• Выкуп, покупка, прием сломанных ноутбуков и компьютеров на запчасти в Астане ПОКУПАЕМ НОУТБУКИ НА ЗАПЧАСТИ Выкуп, покупка сломанных компьютеров на запасные части в Астане Принимая решение о замене нерабочего ноутбука на новый, не спешите выкидыва
    10 000 тг.
    Астана
  • MACBOOK AIR 13.3 / 1
    320 000 тг.
    Астана
  • Продам беспроводную оптическую мышь WiFI USB. DPI: 2000 ТОЧЕК/ДЮЙМ. Это легкая беспроводная мышь, которую удобно использовать, где бы вы ни находились — в поездке, в офисе или дома. Имеет 3 кнопки и колесо прокрутки. Размер: 90x64x40mm
    2 500 тг.
    Алматы
  • Хранилище файлов Synology 1515. Подробные характеристики Общие характеристики Линейка DS1515 Назначение сетевой накопитель (NAS) Количество мест под HDD 5 Форм-фактор мест под HDD 2.5"/3
    219 000 тг.
    Алматы
  • продам систем
    10 000 тг.
    Усть-Каменогорск
  • продам жесткие диски 80Gb ц.1500тг. 120Gb ц.2000тг. 160Gb ц.2500тг. 200Gb ц.3000тг
    1 500 тг.
    Усть-Каменогорск
  • продам HDD 80Gb ц.1500тг., 120Gb ц.2000тг., 160Gb-2500тг., 200Gb ц.3000тг
    1 500 тг.
    Усть-Каменогорск
  • продам клавиатуру
    1 000 тг.
    Усть-Каменогорск
  • продам блок питание
    4 500 тг.
    Усть-Каменогорск
  • продам жесткий диск 160 Gb
    5 000 тг.
    Усть-Каменогорск
  • Продам серверные шкафы производителей Bigger, Estap, Ship, Eurolan, LinkBasic. Цена от 28 000 тг
    28 000 тг.
    Астана
  • Всепогодные настенные шкафы IP65 - каркас и дверь выполнены из стали 1,5 мм; - порошковое покрытие RAL 7035; - монтажная панель выполнена из оцинкованной стали 2 мм; - литой уплотнитель: полиуретан; - высокая степень пыле- влагозащиты; - степе
    19 500 тг.
    Уральск
  • Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic. Цена от 1100 тг
    1 100 тг.
    Астана
  • Продам сервера моделей HP, Dell, Intel в сборе. По вашему желанию, исходя из ваших потребностей, нашей компанией предлагается конфигурация сервера, укомплектованная под ваш конкретный запрос под ваши потребности. Цена оттг
    350 000 тг.
    Астана
  • Продам коммутаторы марок: TP-Link, HP, Catalyst, D-link, Zyxel, LG-Ericsson. Цена от 5 000 тг
    5 000 тг.
    Астана
  • Продаем источники бесперебойного питания APC, MUST, SVC. Цена от 15000 тг
    15 000 тг.
    Астана
  • Mfg Part No. Description Unit Qty R1304RPSSFBN Intel Server System R1304RPSSFBN 1 1 x Intel Server Board S1200V3RPS 4 x 3
    380 000 тг.
    Алматы
  • Продам кабель марок Андижанкабель, Eurolan, Ship, ECS, 3M (UTP, FTP, SFTP, с тросом; 5е, 6, 7 категории). Цена от 73 тг
    73 тг.
    Астана
  • Продам беспроводную игровую мышь CARPRIE 1200 DPI. Характеристики: - Радио интерфейс WiFi 2
    3 500 тг.
    Алматы
  • Продам складную охлаждающую подставку для ноутбука 10-15". Подставка складывается и получается очень мобильной, можно носить с собой, помещается в сумку для ноутбука
    2 500 тг.
    Алматы