• Продам Модем D-LINK DSL -2500U Без Блока питания и проводов цена 500тг
    500 тг.
    Алматы
  • Продам USB Адаптер Wi-Fi 802.11n/g/b 150 Мb Aitmexcn – это современное высокотехнологичное сетевое оборудование, созданное для обеспечения доступа настольного компьютера или ноутбука к высокоскоростной беспроводной сети
    2 500 тг.
    Алматы
  • Продам Wi-Fi USB адаптер с внешней антенной. Адаптер позволяет подключить компьютер к высокоскоростной беспроводной сети и обеспечивает отличный прием сигнала. Внешняя антенна хорошо усиливает прием сигнала сети Wi-Fi
    3 000 тг.
    Алматы
  • Хранилище файлов Synology 1515. Подробные характеристики Общие характеристики Линейка DS1515 Назначение сетевой накопитель (NAS) Количество мест под HDD 5 Форм-фактор мест под HDD 2.5"/3
    220 000 тг.
    Алматы
  • Продам кабель марок Андижанкабель, Eurolan, Ship, ECS, 3M (UTP, FTP, SFTP, с тросом; 5е, 6, 7 категории). Цена от 73 тг
    73 тг.
    Астана
  • Продаем источники бесперебойного питания APC, MUST, SVC. Цена от 15000 тг
    15 000 тг.
    Астана
  • Продам коммутаторы марок: TP-Link, HP, Catalyst, D-link, Zyxel, LG-Ericsson. Цена от 5 000 тг
    5 000 тг.
    Астана
  • Продам сервера моделей HP, Dell, Intel в сборе. По вашему желанию, исходя из ваших потребностей, нашей компанией предлагается конфигурация сервера, укомплектованная под ваш конкретный запрос под ваши потребности. Цена оттг
    350 000 тг.
    Астана
  • Продам оптоволоконные SFP-модуль GB-Link, адаптер (FC, LC, SC, ST), коммутационный шнур (FC-FC, LC-LC, SC-SC, ST-ST), коннектор для коммутационного шнура (FC, LC, SC, ST) Linkbasic. Цена от 1100 тг
    1 100 тг.
    Астана
  • Продам серверные шкафы производителей Bigger, Estap, Ship, Eurolan, LinkBasic. Цена от 28 000 тг
    28 000 тг.
    Астана
  • ЭМС оборудование премиум класса для фитнес клубов,залов,салонов красоты,личных тренировок. Доступные цены. Эффективны. Популярны во всех странах мира. Это тренажер будущего,быль куплен в 2016 году
    Актау
  • Наша компания дает возможность упростить процессы коммуникации сотрудников Вашего предприятия и клиентов. Гарантированно Вы получаете преимущество как внутри Вашей компании, так и на внешнем рынке
    10 тг.
    Алматы
  • СКС Монтаж и Проектирование! Ускоренный процесс! Доступная стоимость! Гарантия качества! Безопасность на век! Чуткий подход к клиентам! Посетите наш сайт:
    10 тг.
    Алматы
  • Продаются факсы б/у Panasonic. С автоответчиком и без, в хорошем рабочем состоянии
    10 000 тг.
    Кокшетау
  • Модем МОТОРОЛА имеет два выхода в интернет : ОБЫЧНЫЙ AND USB. Прилагается диск для настройки соединения с интернетом. торг уместен
    3 000 тг.
    Алматы
  • Аппаратные характеристики: Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802
    11 000 тг.
    Семей
  • Продам свитч. Коммутатор HP ProCurve J3302A 10Base-T Hub RJ-45 10Base-T
    8 000 тг.
    Алматы
  • Наша компания является официальным авторизованным дистрибьютором оборудования PLANET Technology Corporation (Тайвань)
    3 000 тг.
    Алматы
  • Высокая скорость беспроводного соединения до 150Мбит/с CCATM улучшает производительность беспроводной сети в результате автоматического предотвращения конфликты каналов Беспроводной мост WDS обеспечивает бесперебойный режим коммутации для расширени
    4 000 тг.
    Астана
  • TP-Link TD-8817 устройство, которое сочетает в себе функции DSL модема и маршрутизатора
    2 000 тг.
    Астана